российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Тотальный диктант» на площадке «Нового Дня» в Екатеринбурге прочитает Ярослава Пулинович

В этом году редакция РИА «Новый День» в Екатеринбурге вновь проведет «Тотальный диктант». Акция состоится в ближайшую субботу, 8 апреля. «Диктатором» – то есть тем, кто будет читать текст, – в этом году согласилась быть известный уральский драматург и сценарист Ярослава Пулинович.

Напомним, в этом году текст для «Тотального диктанта» написал Леонид Юзефович, лауреат премий «Большая книга» и «Национальный бестселлер».

Как и в прошлом году, площадку для написания диктанта предоставляет кофейня Coffee Project. Обращаем ваше внимание, что площадка «Нового Дня» – закрытая, то есть требуется пройти предварительную регистрацию, так как количество мест ограничено. Это можно сделать на официальном сайте «Тотального диктанта».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.04.17

На Урале открыли детский сад без мебели и ремонта, возбуждено уголовное дело. / В Нижнем Тагиле задержали трех сбежавших из психбольницы пациентов – после их побега в коме санитарка. / День Ледового побоища: школьникам по-прежнему описывают битву на основе «Жития» Невского и советских мифов (СКАН). Эксперты: рыцарей было всего 40. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках