российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб представил Дмитрия Ноженко коллективу администрации Ленинского района (ФОТО)

Сегодня глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб представил коллективу администрации Ленинского района города нового руководителя – Дмитрия Ноженко, до недавнего времени замещавшего должности министра экономики Свердловской области. Информация об этом опубликована на официальном портале района.

Напомним, об уходе Ноженко с поста министра заявил позавчера, 5 апреля, на заседании правительства губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он отметил, что Ноженко освобожден от должности «в связи с его переходом в администрацию Екатеринбурга».

Добавим, опыт работы в администрации Екатеринбурга у Ноженко уже был. С 2000 года он занимал должность председателя комитета по товарному рынку, в 2003 году был переведен на должность председателя комитета по организации бытового обслуживания населения, а уже оттуда в 2006 году ушел в облправительство.

По мнению источников, не исключено, что возвращение Ноженко в городскую администрацию может говорить о том, что его рассматривают в качестве одного из возможных будущих преемников Александра Якоба на посту сити-менеджера.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.04.17

Компанию экс-владельца «Банка24.ру» Лапшина требуют признать банкротом. / Весна пришла в Екатеринбург – плюсовая температура будет даже по ночам (СКРИН). / На Уралмаше сгорела баня-памятник конструктивизма (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках