российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После проигрыша на Уралмаше единороссы сменили своего представителя в Орджоникидзевском ТИКе

Представитель партии «Единая Россия» в Орджоникидзевской районной избирательной комиссии Екатеринбурга Андрей Фадеев принял решение о досрочном сложении своих полномочий.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом было объявлено сегодня на заседании областного избиркома. Партия власти уже нашла выбывшему члену избиркома замену: это Вальмир Галимов, который с 2008 года консультировал областной исполком ЕР по правовым вопросам.

Напомним, в марте этого года «Единая Россия» проиграла довыборы в городскую думу по Орджоникидзевскому округу. Самовыдвиженец Владимир Смирнов в Орджоникидзевском округе получил более 40% голосов, одержав победу над кандидатом от ЕР Владимиром Струговым, которого поддерживал депутат заксо Игорь Володин. Лидер свердловских единороссов Виктор Шептий тогда заявил, что «подобный сбой в деятельности нашего отделения не должен повториться». «Во-первых, в этой кампании нам не удалось объединить все ресурсы в административном центре. Во-вторых, решающую роль сыграли манипуляции с организацией досрочного голосования, применявшиеся соперниками наших кандидатов», – отметил он в общении с журналистами.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.17

Прокуратура разрешила: управление по охране памятников проверит законность сноса Успенской церкви. / Городские службы Екатеринбурга прочистили 18 из 400 км дождевой канализации. / Первомай-2017 будет скучным: без «Монстрации», националистов и с прошлогодними лозунгами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках