российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЖБИ горит сухая трава: весь район заволокло дымом (ФОТО)

В Екатеринбурге район ЖБИ накрыл едкий смог. Местные жители сообщают о пожаре недалеко от торгового центра «Комсомолл». «Нечем дышать. Глаза режет. Ужасно», – делятся ощущениями очевидцы в соцсетях.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в районе ТЦ загорелась сухая трава и мусор. По уточненным данным, площадь пожара составила 300 квадратных метров, на месте работают 2 единицы пожарной техники. «Никакой опасности пожар не представляет», – отмечают в ведомстве. Причины возникновения пожара станут известны позже.

Напомним, в Свердловской области объявлена высокая пожарная опасность. Теплая и ветреная погода способствует быстрому распространению огня, поэтому сотрудники МЧС просят соблюдать жителей правила пожарной безопасности.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.05.17

Федерация выделила Свердловской области 315 миллионов на благоустройство дворов и парков. / Прокуратура и Росрыболовство заинтересовались мором рыбы в озере Щучьем. / Gina Savino и Варвара Визбор – названы первые участники фестиваля «Усадьба Jazz» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках