российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чудновец назвала журналистов и общественников, писавших о ее деле, «стадом, пиарящимся за ее счет» (СКРИН)

Евгения Чудновец, получившая известность как «жертва режима», назвала представителей прессы стадом, делающим себе пиар за ее счет.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом стало известно в ходе переписки между Евгений Чудновец и екатеринбургской правозащитницей Еленой Шукаевой. Активистки обсуждали дело лидера организации «Офицеры России» Антона Цветкова и обыски в его офисе. Шукаева напоминает Чудновец, которая обрушилась с критикой на Цветкова, о христианской добродетели, говоря, что Чудновец совсем недавно сама была в заключении и ей помогла исключительно общественная поддержка.

На что последняя ответила, что в случае, если уголовное преследование повторится, то ей помогут друзья. А те, кто писали о ее деле, «это просто стадо, пытавшееся попиариться» на ней. Очевидно, что бывшая заключенная имеет в виду журналистов и общественников, благодаря которым ее дело стало резонансным, и она смогла выйти на свободу.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 03.05.17

Роспотребнадзор: в Свердловской области возможно развитие местных случаев малярии. / Православные скауты устроили субботник на кладбище (ФОТО, ВИДЕО). Могилы находятся в жутком, запущенном состоянии. / Протестная активность в Свердловской области набирает обороты. Проблемы прежние: тарифы, дороги, ЖКХ, экология, «отцы и дети». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках