российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Патриоты России» сменили руководство и объявили о перезапуске партийного бренда

В свердловском региональном отделении партии «Патриоты России» произошла смена руководящего состава. Новым председателем стал Константин Худяков, сменивший на этом посту Сергея Ярутина, который ушел в партию «Родина».

Как передает корреспондент NDNews.ru, решение о смене руководства было принято на внеочередной конференции партии в минувшую субботу. На мероприятии присутствовали делегаты от трех местных отделений «Патриотов», которые проголосовали за новый комитет в составе пяти человек и председателя регионального отделения.

«Патриоты России» партия, безусловно, с потенциалом развития и недооценена в нашем регионе, поэтому задача нового руководства «перезапустить» этот бренд в Свердловской области. В этом году состоятся выборы губернатора области и депутатов в 49 муниципалитетах. По возможности будем стараться принимать активное участие в избирательных кампаниях», – отметил Константин Худяков.

Тем не менее, пока «патриоты» не готовы комментировать выдвижение партийного кандидата на выборы главы региона.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.17

В Екатеринбурге будут судить «черного риелтора», обманувшего дюжину горожан на 15 млн. / Буддийскую скульптуру исследовали на спектрометре – в Екатеринбурге искусствоведы запустили проект «Шедевры и подделки» (ФОТО). / МУГИСО подарило свердловской полиции имущества на сумму в 7,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках