российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске приставы арестовали автомобиль при помощи мобильного приложения (ВИДЕО)

Екатеринбург, Июнь 01 (служба новостей РИА «Новый день»)В Первоуральске с помощью «мобильного розыска» арестовали автомобиль отечественного производителя.

Как было установлено, мужчина не выполнил условий договора займа и задолжал некоему частному лицу. В отношении его транспортного средства был составлен акт описи и ареста. Должнику оставили имущество на ответственное хранение без права пользования им. Речь идет о «жигулях» седьмой модели, сумма долга владельца превышает 530 тысяч рублей.

Отметим, что транспортное средство было обнаружено при помощи специализированного мобильного приложения, позволяющего по фото сличать номер машины с данными автомобилей должников. Принцип разработки прост: судебный пристав проходит со смартфоном вдоль припаркованных автомобилей и при помощи встроенной камеры сканирует их номера, по регистрационному номеру автомобиля определяется сумма. Видео тестирования системы мы решили вам продемонстрировать.

Мобильное приложение для приставов

Екатеринбург. Другие новости 01.06.17

На Уралмаше обнаружили труп младенца. / 33% преступлений в отношении детей совершается в семьях. «Из-за демарша Мизулиной и РВС мы потеряли статистику». / Мужчина на Вторчермете отправил в кому прохожего из-за собаки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках