российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из квартиры, где нашли мертвого младенца, полицейские увезли троих детей

В Екатеринбурге инспекция по делам несовершеннолетних забрала троих детей из квартиры общежития на улице Кировградской, 25, где накануне нашли мертвого младенца.

Как передает корреспондент NDNews.ru, полиция и следственный комитет продолжают проверку по факту происшествия. Опрошены местные жители, медицинские работники и проведен осмотр места инцидента, сообщают в СКР. 38-летняя роженица рассказала, что у нее произошел выкидыш. По предварительным данным, следов криминальной смерти на теле ребенка нет. «Женщина была доставлена в одну из городских больниц для оказания ей необходимой медпомощи», – говорят в ведомстве.

На время нахождения женщины в больнице трое ее несовершеннолетних детей отправлены в учреждение социального профиля. При этом сотрудники ПДН, зайдя в квартиру, обнаружили в принципе неприемлемые условия для содержания детей. «Глава семейства уточнил, что с ними жили трое детей, но есть еще двое совершеннолетних, которые живут отдельно. Маленькие дети были доставлены в приют, дальнейшую их судьбу решат органы опеки. Ранее семья на учете не состояла», – отмечают в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.06.17

На заводе в Нижнем Тагиле плиты доменной печи накрыли троих рабочих. / МЧС предупреждает о сильных ливнях с градом и ветром до 20 метров в секунду. / Полиция призвала СМИ и блогеров на борьбу с коррупцией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках