российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«С митингами 12 июня это никак не связано». В Екатеринбург съехались сотрудники Росгвардии со всего округа (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня собралось рекордное число сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Техника с символикой ведомства в центре города, в частности, у Театра эстрады, удивила горожан и породила разные версии по поводу скопления гвардейцев в уральской столице.

Как сообщила представитель ведомства Алла Авдеева, в городе проходят ежегодные учебно-методические занятия Росгвардии, одно из которых сегодня проводилось в центре Екатеринбурга в академии безопасности предпринимательства. По ее словам, это плановое мероприятие, которое длится несколько дней и иные ведомства в нем не задействованы.

«Ни с какими митингами 12 июня это не связано. Это плановое мероприятие. Если надо, могу текст ваш поправить, а то вы, журналисты, напишете опять фигню всякую», – официально заявила представитель Уральского округа войск Росгвардии Алла Авдеева.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый день»

Екатеринбург. Другие новости 06.06.17

«Сначала Тимониченко хотели похитить»: в суде допросили подельника Олега Дудко (ВИДЕО). / Тяжелобольных свердловчан продолжат развозить по соседним регионам: своих больниц не хватает. / На пост мэра Сухого Лога претендует два кандидата – врио главы и его заместитель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках