российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД обновила рейтинг самых угоняемых автомобилей на Урале

На территории Свердловской области активизировались автоугонщики, сообщают сегодня в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Самыми угоняемыми машинами стали Toyota и Hyundai.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по информации Госавтоинспекции, с наступлением теплого периода на территории Среднего Урала зарегистрировано 108 краж и угонов транспортных средств, из них 90% произошли ночью с неохраняемых парковок. «В среднем за сутки в области похищается 4 автомобиля. Из массива угнанных машин на долю иномарок приходится около 51,1%», – говорят в ведомстве.

Рейтинг наиболее популярных у угонщиков автомобилей выглядит сегодня следующим образом: Toyota (14 автомобилей), Hyundai (14), Kia (5), Chevrolet (4) и Mazda (4). Бесспорным лидером в этом списке является корейский Hyundai Solaris. За последний месяц жертвами преступников стали 11 владельцев этой модели. «Также особой популярностью пользуются Toyota Land Cruiser и Toyota Corolla, которых было похищено по 6 штук каждой модели», – добавляют в ГИБДД.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.06.17

Турция за 50 или Крым за 100 – сравниваем цены на all inclusive с вылетом из Екатеринбурга (ФОТО). / В Екатеринбурге поймали цыганку, запихавшую в магазине под юбку корзину продуктов. / ПНТЗ получил сертификат польского управления технического надзора UDT. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках