российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 20 спасателей ищут 4-летнего ребенка, пропавшего утром в лесу

Более 20 свердловских спасателей выехали в Рефтинский городской округ на поиск 4-летнего мальчика, пропавшего сегодня утром в лесу на берегу Рефтинского водохранилища. Совместно с полицией спасатели будут прочесывать лесную зону, для поисков задействован кинолог. Водолазы-спасатели будут обследовать водоем. К поискам подключаются волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, ребенок приехал на отдых на природу вместе с родителями. Семья (мама, папа и мальчик) разбили на берегу водохранилища палатку. После этого папа с ребёнком пошли в лес, а мама осталась у палатки. По словам главы семьи, ребёнок закапризничал и попросился обратно к маме. Папа отпустил сына одного. Расстояние, по его словам, было около 10 метров. Но, видимо, мальчик заблудился.

Следственные органы уже начали доследственную проверку. «Рассматриваются и другие возможные версии случившегося», – сообщил официальный представитель СУ СКР Максим Чалков. На место пропажи ребенка выехали следователь-криминалист и следователь по особо важным делам регионального СК России. На месте будет применяться необходимая криминалистическая техника. По имеющимся сведениям, семья, в которой произошел инцидент, является благополучной.

Рефтинский, Служба информации РИА «Новый День»

Рефтинский. Другие новости 10.06.17

Свердловские «Зеленые» не смогли с первой попытки договориться о выдвижении Константина Киселева. / Бороться на выборах губернатора от уральских коммунистов будет московский банкир Парфенов. / Свердловские «пенсионеры» выдвинули в губернаторы Дмитрия Сергина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках