российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очевидцы: отделение Сбербанка пытались ограбить трое мужчин, они отстреливались от полиции (ВИДЕО)

Полиция Екатеринбурга по-прежнему не раскрывает подробностей сегодняшнего нападения на отделение Сбербанка. Между тем некоторые новые обстоятельства происшествия NDNews.ru рассказал один из очевидцев.

По словам собеседника агентства, попросившего остаться неназванным, на офис кредитного учреждения, расположенного на улице Щербакова, 20, утром 16 июня напали трое мужчин, вооруженные огнестрельным оружием. Видимо, по сигналу тревожной кнопки группа быстрого реагирования прибыла на место, началась перестрелка. «В ходе нее один из налетчиков сдался, его тут же повалили лицом в пол. Однако двое других грабителей скрылись», – отмечает горожанин.

Пока не известно, удалось ли преступникам вынести деньги из банка. У задержанного мужчины при себе был ствол, похожий на пистолет Макарова. Ранее в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу сообщали, что информация о нападении поступила в отделение полиции № 13, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ГУ МВД РФ по Свердловской области добавляют, что до раскрытия преступления комментариев не будет.

Попытка ограбления Сбербанка

Видео – «Инцидент Екатеринбург»

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.06.17

О своем участии в выборах губернатора заявила партия «Народ против коррупции». / Татарско-башкирские бои, пикник в центре города и кино под открытым небом (ФОТО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Последователи Менегетти оставили школьников без выпускного, «оккупировав» базу отдыха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках