российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Нам не нужен во власти человек, истязавший граждан!» – брифинг Явлинского омрачили противники Ройзмана (ФОТО)

Короткий брифинг на свежем воздухе лидера партии «Яблоко» Григория Явлинского омрачил небольшой инцидент. Появившийся неведомо откуда общественник Вячеслав Башков начал выкрикивать: «Нам не нужен фашист во власти!», имея в виду Евгения Ройзмана, выдвижение которого кандидатом в губернаторы Явлинский сегодня подтвердил.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Башков охотно пояснил собравшимся вокруг своего вождя «яблочникам», что он имел в виду: незаконное лишение свободы и истязание наркозависимых граждан в фонде «Город без наркотиков», основателем которого считался Ройзман. «Разве он врач? Психиатр? Нет! Почему же он не сел на скамью подсудимых, почему вместо него сел Маленкин?» – возмущался общественник.

Спорить с суровым уральцем лидер «Яблока» не стал и уехал, а наиболее горячие сторонницы Ройзмана остались дискутировать.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.17

Дима Песков пошел на поправку, клещи были не энцефалитными. / Юрий Переверзев: «Я не знаю, зачем Ройзману нужен этот спектакль». / Явлинский заявил о выдвижении Ройзмана в губернаторы на федеральном бюро (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках