российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин уволил замначальника ГУ МВД по Свердловской области Романюка

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности заместителя начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-майора Владимира Романюка. Причины увольнения не сообщаются. Указ опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно документу, президент освобождает от должности руководителя СУ СК РФ по Ленинградской области Алексея Маякова и зама начальника ГУ МВД по Свердловской области Владимира Романюка (полковник полиции Владимир Романюк был назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области – начальника полиции президентом Дмитрием Медведевым в 2011 году).

Еще одно состоявшееся кадровое решение, касающееся Урала, – назначен начальник управления на транспорте МВД РФ по УрФО Александр Востриков.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.06.17

Ройзман сменил «Яблоко» на «Парнас». Все ради выдвижения в губернаторы. / В Свердловской области пригодными для купания признали только 5 пляжей (ФОТО). / Полиция Екатеринбурга разыскивает водителя, который сбил 35-летнюю женщину и скрылся (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках