российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителям Вторчермета вернули электроэнергию

Накануне вечером энергетики вернули всем жителям Чкаловского района электроэнергию. В настоящий момент жители, попавшие в зону технологического нарушения, получают электроэнергию от центра питания «Керамик». В причинах технологического инцидента, который оставил без света 12 тысяч человек, будет разбираться комиссия.

Напомним, вчера в 9 часов утра из-за технологического нарушения в работе оборудования подстанции «Керамик» 12 тысяч жителей Вторчермета остались без света. Сбой в работе оборудования сопровождался задымлением. Для безопасности проведения работ на объекте энергетики вызвали специалистов ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

В первые часы энергетики вернули свет в дома более четырех тысяч жителей Екатеринбурга по резервным схемам, там, где это было возможно осуществить.

Еще часть населения Чкаловского района, попавшего в зону технологического нарушения, была запитана специалистами ЕЭСК с помощью дизель-генераторов, сообщили в пресс-служба «МРСК Урала».

В настоящий момент жители, попавшие в зону технологического нарушения, получают электроэнергию от центра питания «Керамик». В причинах технологического инцидента будет разбираться комиссия.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.06.17

Неделя в Екатеринбурге будет дождливой и прохладной, возможны грозы и град. / В Ивделе пьяный водитель наехал на женщину и на капоте скинул ее в реку (ФОТО). / На выборы свердловского губернатора заявились еще восемь партий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках