российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин проинспектирует Иннопром и работу Куйвашева в регионе

Владимир Путин собирается с инспекцией в Свердловскую область. В планах президента – впервые посетить выставку «Иннопром» и посмотреть, насколько успешно со своими обязанностями справляется глава региона Евгений Куйвашев.

Информацию о том, что Путин собирается в Екатеринбург во время проведения выставки «Иннопром», подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщают сегодня «Известия». Кроме того, Песков сообщил, что приезд Путина будет связан и с инспекцией результатов работы врио главы региона. В ближайшие недели Путин также наведается в Удмуртию, там тоже глава региона работает в статусе врио, заявившись на выборы. Поводом стало обращение жительницы Ижевска на прямую линию с жалобой на то, что в регионе не расселяют дома, признанные аварийными.

Добавим, глава государства ранее своим вниманием «Иннопром» не удостаивал – на выставку всегда отправляли премьер-министра Дмитрия Медведева.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.06.17

Мэрия объявила первый тендер на пассажироперевозки по новым маршрутам (СХЕМЫ). / «Улыбается, разговаривает»: четырехлетний Дима Песков поправляется. / Жителям Вторчермета вернули электроэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках