российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В областной градостроительный совет пустили трех представителей Екатеринбурга

В архитектурно-градостроительный совет при губернаторе включены сразу три крупных городских чиновника: глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, его зам по капительному строительству Алексей Белышев и главный архитектор города Андрей Молоков.

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующий документ за подписью врио губернатора Евгения Куйвашева опубликован на портале правовой информации. Общее число членов совета увеличилось с 27 до 30 человек.

Напомним, ранее Александр Якоба тоже приглашали на заседание совета, но формально он его членом не являлся. Между тем сити-менеджер регулярно делал замечания по качеству обсуждаемых там проектов. Например, во время обсуждения жилого комплекса РМК на месте бывшего «Уралтрансмаша» Якоб обратил внимание на то, что детям из этого квартала не хватит мест в расположенных поблизости школах. «Все они и так переполнены, туда очередь стоит!» – подчеркнул он.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.06.17

С 3 июля перестанут ходить маршрутки № 063, 010, 034, 067. / В Екатеринбурге 11-летняя девочка получила ожоги из-за загоревшегося смартфона. / На окраине Екатеринбурга разгорелся пожар площадью в 500 кв. метров (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках