российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Епархия и медники решили провести праздник на Плотинке вслед за защитниками Городского пруда

На этой неделе стало известно о том, что защитники Городского пруда в Екатеринбурге планируют провести 7 июля праздник, призванный привлечь внимание горожан к проблеме сохранения водоема и всей реки Исеть, а также позволить горожанам больше узнать о нем. Напомним, они выступают против строительства т.н. храма-на-воде.

Вслед за активистами екатеринбургская епархия и фонд, созданный РМК и УГМК для продвижения идей строительства храма в акватории, решили провести свой праздник – мероприятие состоится там же, только днем позднее. Как видно, в отличие от защитников пруда, у сторонников появления религиозного сооружения, средств на проведение больше. «Гостей ждут семейные эстафеты и увлекательные мастер-классы. Будет работать зона ворк-аута и детские аттракционы. В течение дня на Плотинке будут выступать местные творческие коллективы. А вечером гостей праздника ждет грандиозный концерт, хэдлайнерами которого станет группа «Рондо», в главе со своим бессменным лидером Александром Ивановым. Завершит праздничную программу TherrMaitz и Антон Беляев, исполняющий авторские композиции и мировую классику в оригинальной аранжировке», – говорится в пресс-релизе екатеринбургской епархии.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.07.17

На перекрестке Бардина – Серафимы Дерябиной перевернулся грузовик с персиками (ВИДЕО). / По факту рождения ребенка у 13-летней школьницы возбуждено уголовное дело. / 36, 60 или 126 – сколько подписей на самом деле собрал Евгений Ройзман. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках