российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ожидании Путина: знаменитый недострой у цирка начали скрывать за «занавесками» (ФОТО)

Развалины Екатеринбурга начинают приводить в более приличный вид уже знакомым горожанам способом «дешево и сердито». Недострой из красного кирпича у цирка сегодня начали скрывать за маскирующей сеткой.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в эти минуты рабочие закрывают так называемую гостиницу «Дели» маскирующей сеткой. Чаще всего в Екатеринбурге для этого выбирают «камуфляж» с изображением построенного дома, но кирпичный дом решили закрыть за белой сеткой с чертежами.

Как ранее писало наше агентство, недострой с 20-летней историей снова заморозили. Год назад здесь все-таки начались работы, но их приостановили. Застройщик должен был сдать объект к августу, теперь сроки окончания работ перенесены к началу 2020 года. Предполагалось, что, так как здание находится на гостевом маршруте, собственника обяжут скрыть развалины к ЧМ-2018. Но сделали это раньше. Вероятно, поспешность связана с ожиданием визита на следующей неделе главы государства Владимира Путина.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 05.07.17

Депутаты согласились встречаться с избирателями только в строго отведенных местах. / МЧС: на Свердловскую область идет очередной ураган. / В Невьянске, где оставшиеся без жилья горожане объявляют голодовки, разрушаются пять почти новых домов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках