российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Пермь – Екатеринбург смыло мост (ВИДЕО)

ЧП на трассе Пермь – Екатеринбург – из-за обильных дождей смыло автомобильный мост. Движение организовано в объезд.

Сегодня в районе села Бершеть на трассе Пермь – Екатеринбург смыло дорожное полотно, мост через реку оказался разрушен. Движение по трассе невозможно, водители при этом возмущены не только тем, что им приходится тратить время на объезд этого участка, но и тем, что дорожное полотно ремонтировали в прошлом году.

«В связи с противопаводковыми мероприятиями на мосту через реку Юг временно ограничено движение на участке автомобильной дороги Р-242 Пермь – Екатеринбург в районе села Бершеть, Пермского края (36 км). Просим воспользоваться объездным путем через с. Бершеть. Приносим извинения за доставленные неудобства!» – отметили в ФГУ «Уралуправтодор». В пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю рассказали, что пострадавших в результате происшествия нет. Предварительная причина проседания полотна на площади примерно 18х4 м – обильные осадки.

Пермь, Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Пермь, Екатеринбург. Другие новости 07.07.17

Свердловская область оказалась самой бедной на сельскохозяйственные земли в УрФО. / Минобороны засудило мэрию Красноуральска за похищенные рельсы – их хранили на предприятии Козицына (ФОТО). / Свердловский облсуд изменил приговор «ловцу покемонов» Соколовскому (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках