российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
И.о. главы, культработник и бывший спортсмен: за пост главы Асбеста продолжат борьбу трое

В Асбесте подведены итоги первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность главы города. Как сообщили в пресс-службе мэрии Асбеста, во второй тур прошли трое: глава администрации Наталья Тихонова, начальник отдела культуры администрации Михаил Турыгин и директор муниципального физкультурно-спортивного центра Денис Брыляков. Второй этап (собеседование) назначен на 24 июля. В частных беседах депутаты гордумы пока отдают предпочтение Тихоновой.

Напомним, конкурс в Асбесте был объявлен после того, как предыдущий глава Андрей Холзаков досрочно ушел в отставку. Его уход неофициально связывали с протестом против строительства сурьмяного завода.

Добавим, что 10 сентября Асбест выберет новый состав городской думы. На сегодняшний день в депутаты выдвинулись 28 самовыдвиженцев, 18 единороссов, 8 эсеров и 6 либерал-демократов.

Асбест, Евгения Вирачева

Асбест. Другие новости 19.07.17

Продажи жилья на Среднем Урале за полгода упали в два раза. / Экс-директора екатеринбургского МУПа подозревают в хищении 12 миллионов. / В Екатеринбурге медики отправили пенсионера в тяжелом состоянии домой со словами «К терапевту сходите». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках