российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в губернаторы Дмитрий Сергин подал документы на регистрацию (ФОТО)

Сегодня утром кандидат в губернаторы от Российской партии пенсионеров за справедливость Дмитрий Сергин предоставил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации, в том числе папку с подписями муниципальных депутатов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», председатель ИКСО Валерий Чайников на заседании рабочей группы отсутствует, пакет документов у Дмитрия Сергина принял секретарь ИКСО Владимир Райков.

У комиссии есть 10 дней, в течение которых будет проведена тщательная проверка всех документов – в частности, подлинности подписей депутатов и правильности их оформления (напомним, каждая подпись должна быть заверена нотариусом). После этого облизбирком на своем заседании примет решение о регистрации Сергина, либо об отказе в регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Свердловской области.

Напоминаем, что листы поддержки кандидата вместе с другими документами, необходимыми для регистрации, должны быть представлены кандидатами на должность губернатора Свердловской области в облизбирком не позднее 18.00 часов 26 июля. Первым документы в избирком сдал представитель ЛДПР Игорь Торощин.

Остальные кандидаты, как ожидается, сдадут документы в начале следующей недели.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 21.07.17

Жительницу Богдановича осудили за «обналичивание» маткапитала через покупку сгоревшего дома. / Под Алапаевском в пяти домах, официально признанных аварийными, все еще живут люди. / Уральца оштрафовали на 900 тысяч за использование пиратской «винды» и «1С». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках