российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первого за 14 лет кандидата в губернаторы избирком принял тайно

Кандидат в губернаторы от ЛДПР, депутат Госдумы Игорь Торощин первым принес в областной избирком все необходимые для регистрации документы, включая подписи муниципальных депутатов для прохождения т.н. «муниципального фильтра».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в эти минуты он уже находится в избиркоме. По данным агентства, процедура приема у него документов может занять несколько часов.

Отметим, что в избиркоме решили провести это мероприятие без привлечения СМИ, несмотря на желание последних осветить его – ведь в предыдущий раз кандидаты в губернаторы подавали документы на регистрацию в 2003 году, то есть 14 лет назад. Каких именно накладок побоялись в избиркоме, не уточняется.

Добавим, что завтра утром подписи депутатов и другие необходимые документы принесет в избирком кандидат от «пенсионеров» Дмитрий Сергин. Остальные, как ожидается, придут в избирком в начале следующей неделе. Последним, по прогнозам экспертов, документы сдаст врио губернатора Евгений Куйвашев.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.07.17

В Екатеринбурге построят 1 километр улицы за 352 миллиона рублей. / Последнего подельника Куковякина отправили в колонию на 3 года. / В Екатеринбурге начался демонтаж дома купца Чувильдина, известного в народе как «косой дом» или «системный блок» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки