российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смотреть на билборды кандидатов в губернаторы свердловчанам придется еще долго

Несмотря на то, что выборы губернатора Свердловской области прошли почти две недели назад и Евгений Куйвашев уже несколько дней как вступил в должность, Екатеринбург и его окрестности по-прежнему уставлены билбордами с изображением кандидатов.

Как заявили РИА «Новый День» бывшие участники выборов, вероятно, их изображения будут продолжать радовать взгляд свердловчан до тех пор, пока собственники рекламных конструкций не найдут новых рекламодателей.

«У меня договоры на размещение агитации были заключены до 8 сентября, то есть до наступления дня тишины. Раз до сих пор не снимают, видимо, больше пока размещать нечего», – рассказал бывший кандидат от «Зеленых» Константин Киселев.

«Пенсионер» Дмитрий Сергин сообщил, что заказывал размещение билбордов до 15 сентября. Первый секретарь СРО КПРФ Александр Ивачев рассказал, что где-то билборды его кандидата были оплачены до 10 сентября, где-то – до конца месяца. «Если не снимают. Значит, пока нечем заменить», – предположил он.

Отметим, что самое большое число билбордов с предвыборной агитацией изображает Евгения Куйвашева. В августе их было столько, что вице-мэр Екатеринбурга Михаил Матвеев посетовал, что из-за врио губернатора мэрия не может поздравить екатеринбуржцев с Днем города – все рекламные щиты заняты.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.17

«Дышать нечем, два года живем на пожарище», – жители поселка Красный продолжают страдать от горящей свалки, несмотря на обещания ОНФ и властей (ВИДЕО). / И все-таки бомба: в Первоуральске мэрию эвакуировали не из-за учений. / В Нижнем Тагиле иномарка из-за ДТП врезалась в дорожный знак, который упал на пенсионерку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки