российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пономарев призвал Куйвашева обратить внимание на ситуацию с невыплатой зарплат (ДОКУМЕНТ)

Заместитель генерального прокурора Российской Федерации по УрФО Юрий Пономарёв написал обращение к главе региона Евгению Куйвашеву. Документ размещен на официальном сайте управления Генпрокуратуры по УрФО.

В нем Юрий Пономарев сообщает, что после нашумевшей истории с НТЗТИ его подчиненные провели дополнительный анализ ситуации с выплатой зарплат в регионе. Результаты оказались неутешительные. На сегодняшний день совокупный долг по зарплате в регионе составляет 363,5 млн рублей. Не могут погасить задолженность перед сотрудниками более 60 предприятий.

В связи с этим Юрий Пономарев предложил врио губернатора принять дополнительные меры по комплексному разрешению этих задач. «Считаю необходимым обратить Ваше внимание, что вопросы защиты и восстановления нарушенных трудовых прав работников предприятий Свердловской области в связи с невыплатами им заработной платы взяты на контроль руководством Генеральной прокуратуры Российской Федерации», – резюмирует Пономарев.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.07.17

Фестиваль «Намастэ, Индия!» отменен: вайшнавам не разрешили совместить религию и культуру в одном празднике. / На Плотинке почитатели Linkin Park устроили мемориал Честера Беннингтона (ФОТО). / В Екатеринбурге горит ангар на Селькоровской: площадь пожара достигла 1000 кв метров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках