российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В связи с воровством», – тренер «Автомобилиста» объяснил проигрыш «Ак Барсу»

В Нижнем Новгороде завершился первый матч турнира на Кубок губернатора, в котором «Автомобилист» уступил «Ак Барсу» со счетом 3:4.

«Не уступили сопернику по моментам, отыгрались со счета 1:3, сравняли результат 3:3, но, к сожалению, в связи с этим воровством у нас были нарушены звенья. Не было Чайковского, который должен был играть, особенно не хватило его при игре в меньшинстве, когда нужен был такой защитник с хорошим броском. Могли бы все решить в свою пользу, но из-за кражи у нас не сыграли Тичар, Михнов, все звенья перетасовали. В целом доволен игрой, доволен отношением ребят, все бились, не отступали, старались играть в свою игру», – сказал он.

Напомним, сегодня неизвестные обокрали хоккеистов из Екатеринбурга. Они проникли в раздевалку команды во Дворце спорта имени В.С. Коноваленко и стащили оттуда коньки, клюшки, форму, два баула и спортивное питание.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.08.17

Екатеринбургская фирма оштрафована на 1 миллион рублей за взятку полицейскому. / Организатор финансовой пирамиды, обманувший 147 человек, предстанет перед судом. / Расплачиваясь за телефон банковской картой, можно получить бесплатный интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки