российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НОД и либералы бок о бок пикетировали УВД Екатеринбурга (ФОТО)

Сотрудники управления внутренних дел, выходя сегодня с работы, наблюдали странную картину: пикет НОД у проходной, и рядом их ярых противников – общественников либерального толка, требовавших наказать майора полиции.

Как пояснили корреспонденту РИА «Новый День» участники акций, у «националов» пикет был согласован, а вот представитель «Екатеринбурга за свободу» Сергей Зыков с плакатом вышел на одиночный, и потому не требующий согласования, протест.

Подоплека происходящего в том, что общественники уже несколько дней пытаются согласовать митинг против административного наказания их соратницы по очередной «прогулке свободных людей» Елены Парий. В акциях у райотделов и главного городского управления заявителям было отказано.

По странному стечению обстоятельств пикет оппозиционно настроенных общественников совпал по времени и месту с мероприятием НОД.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.08.17

Уральца, пытавшегося зарезать беременную жену в роддоме, арестовали до конца сентября (ФОТО, ВИДЕО). / Сотрудники МЧС выяснили причину ночного пожара в Большом Истоке. / «В связи с воровством», – тренер «Автомобилиста» объяснил проигрыш «Ак Барсу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках