российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев начинает борьбу за свое кресло (ФОТО)

Сегодня днем врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев официально стал участником борьбы за свое нынешнее кресло – глава регионального избиркома Валерий Чайников вручил ему удостоверение кандидата в губернаторы.

После соблюдения формальностей, г-н Куйвашев отправился в Ельцин Центр. Там в зале «Свобода» собрались несколько десятков человек из разных муниципалитетов региона – доверенные лица кандидата в губернаторы. В зале были замечены глава РМК Игорь Алтушкин, гендиректор Газпром трансгаз Екатеринбург Давид Гайдт, глава свердловских единороссов Викторй Шептий, вице-мэр Екатеринбурга Сергей Тушин, экс-ректор УГГУ Николай Косарев, руководитель Института клеточных технологий Шлема Спектор, начальник управления по взаимодействию с органами власти ПНТЗ Александр Ханин, и многие другие.

Выступая перед ними, Евгений Куйвашев напомнил о том, каких достижений удалось достичь Свердловской области за последние годы, рассказал о программе «Пятилетка развития» и попросил о доверии. «Нам нужно больше доверять друг другу и помогать», – сказал он. В свою очередь, доверенные лица кандидата в губернаторы отметили, что готовы дать отпор «кое-кому из оппонентов, кто ставит под сомнение легитимность будущих выборов», а также похвалили Евгения Куйвашева. «Человек он молодой, привлекательный, в том числе для молодежи, так что мы с вами тоже не должны бояться разговаривать с молодежью, отвечать на их вопросы», – сказала директор Свердловского областного медколледжа Ирина Левина.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.08.17

В Кировский районный суд поступили материалы на четырех «царебожников». / Жители аварийных новостроек Верхней Пышмы пригласили к себе Куйвашева – рассказать о проблемах. / ФСБ не представила суду запись получения взятки главой Верх-Исетского района: «идет процесс ее рассекречивания». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках