российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД закрыла подъезд к торговому центру «Максидом»

В Екатеринбурге ГИБДД ввела ограничения движения на подъездах к ТЦ «Максидом» с улицы Тверитина. Аналогичные меры два года назад гаишники предпринимали в отношении ТЦ «Комсомолл», в результате чего из торговой точки ушли арендаторы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», экстренные меры были предприняты после поступившей в Госавтоинспекцию жалобы от местного жителя. Он указал, что после ввода в эксплуатацию торгового центра значительно возросла интенсивность движения транспорта, а для пешеходов здесь не предусмотрена «зебра». По словам начальника отдела дорожного надзора областного управления ГИБДД Дмитрия Кузнецова, ТЦ должен был поставить на проезжей улице светофор и другие дорожные элементы, но этого сделано не было вопреки проектной документации. Ограничение заезда к ТЦ с Тверитина будет действовать, пока собственники «Максидома» не устранят допущенные нарушения.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.08.17

Новое слово в капремонте: жильцам старого дома вставили окна, а гнилые стены и потолки предложили менять за свой счет (ВИДЕО). / Пьяные десантники на BMW влетели в памятник основателям Екатеринбурга (ФОТО). / Житель Асбеста убил знакомую семью ради коллекции серебряных монет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках