российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Он играл в десантника: священник, загрузивший сына в багажник, объяснился в полиции (ВИДЕО)

Священник, который положил своего сына в багажник, объяснил ситуацию в ГИБДД. Полицейским он рассказал, что сын захотел поиграть в десантника, «они так делают, когда садятся в самолет».

Напомним, накануне в СМИ появилось видео, на котором священник в рясе у магазина укладывает своего сына в багажник машины, пакеты с продуктами при этом он ставит в салон автомобиля. Свидетелем такой «заботы» стал житель Верхней Пышмы, который и записал видео.

Видео Е1

Как прокомментировали в УГИБДД области, сегодня утром священнослужитель дал объяснение этому факту. «Со слов водителя, ребенок на видео – его сын. Накануне они смотрели фильм о службе в воздушно-десантных войсках. Несовершеннолетний решил попробовать сесть в автомобиль, как это делают десантники в фильме, когда садятся в самолет. В дальнейшем, как пояснил владелец транспортного средства, он откинул заднее сиденье и пересадил мальчика из багажного отделения в салон автомобиля, после чего юный пассажир пристегнулся штатным ремнем безопасности в специальном удерживающем средстве», – пересказали в ГИБДД. Полицейские будут устанавливать, что на самом деле произошло и каким способом поп перевозил ребенка.

В СУ СК по Свердловской области заявили: «В ходе проведения доследственной проверки следователем СКР совместно с органами ГИБДД устанавливаются все обстоятельства инцидента, в том числе проверяется, имел ли место факт перевозки ребёнка в багажном отделении автомашины. Также будут приниматься меры к опросу возможных очевидцев происшествия и владельца автотранспортного средства. По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение».

«Просмотренное видео вызывает у меня вопросы не к тому человеку, который изображён на этом видео, а вызывает вопросы к тем людям, которые его разместили и которые его комментируют. Для меня это говорит об искажённом сознании. Что мы видим на записи? Я вижу человека, который вместе с ребёнком проводит время, я вижу, что он трезвый, который не сидит за игровой приставкой, а проводит время в заботе о семье и о детях», – прокомментировал эту ситуацию порталу e1.ru Епископ Среднеуральский Евгений.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.08.17

Центральную улицу поселка Шабровский заливает вонючими канализационными стоками (ВИДЕО). / «Пассажирка не успела выйти»: владелец автобуса, откуда выпала женщина с коляской, ищет пострадавшую. / Полицейские задержали екатеринбуржца, торговавшего липовыми смартфонами через интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках