российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге спасли женщину, которую муж приковал к батарее, «чтобы не мешалась» (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге из квартиры на Уралмаше вызволили пленницу, которую муж приковал к батарее. Женщина весь день просидела в наручниках, ее супруг и его нетрезвый друг при этом ее избивали.

Видео службы спасения «Сова»

Вчера около трех часов дня в полицию позвонила женщина 1989 года рождения, которая рассказала, что находится в квартире по адресу: улица Корепина, 13, и она прикована наручниками к батарее. На месте информация подтвердилась. Как оказалось, двое мужчин в процессе употребления алкоголя приковали 27-летнюю женщину. Один из них пояснил: «Чтоб не мешалась». Судя по старым шрамам на руках женщины, такое происходит не впервые. Но в этот раз жертва смогла позвонить в полицию.

«Чтобы освободить гражданку, понадобилась помощь спасателей. Наручники отказались открываться. Жертву насилия предстояло вызволить специалистам службы спасения «Сова». Используя специнструмент, спасатели сначала перекусили браслет на трубе батареи отопления, затем второй – на руке. Гражданка жаловалась на боль в руке. В разговоре она пояснила, что просидела под столом у батареи весь день и подтвердила, что задержанные наносили ей побои», – рассказали в службе спасения «Сова».

Мужчин забрали полицейские, проводится проверка, уточняются детали случившегося. По результатам проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.08.17

Суд взыскал с УК в пользу жильца более миллиона рублей за гейзер в квартире. / На Уралмаше прошел косплей-фестиваль (ФОТО). / В Екатеринбурге нашли младенца в пакете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках