российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи отпустили домой уральца, приковавшего супругу к батарее

Екатеринбуржец, который в пьяном угаре приковал свою жену к батарее, «чтобы не мешалась», в период следствия будет находиться под подпиской о невыезде. Такое решение принял суд.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 127 УК РФ («Незаконное лишение человека свободы»), что не является особо тяжким преступлением. В связи с этим судебная инстанция не стала заключать злоумышленника под стражу. Сейчас расследование продолжается, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить, какой вред здоровью был нанесен пострадавшей.

Напомним, инцидент произошел 6 августа. В полицию позвонила 27-летняя девушка и сообщила, что ее муж с другом устроили застолье в квартире дома по улице Корепина, 13, и под угрозами приковали ее к батарее наручниками. Пьяный супруг заявил, что в таком положении супруга не будет мешать употреблять спиртное. В итоге девушка просидела пристегнутой к батарее почти сутки. Прибывшие на место происшествия спасатели сначала перекусили браслет на трубе батареи отопления, затем второй – на руке. Стражи порядка при этом установили, что на теле женщины есть следы от систематических побоев.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

На котельных в Свердловской области поставят приборы учета. / Два мэра Богдановича скандалят в кабинете градоначальника (ФОТО). / Ритуальное убийство хасидами Николая Второго и еврейский заговор – создатель фильма «Ложь Матильды» рассказал о мотивах борьбы с фильмом Учителя (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках