российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрыли движение у здания ратуши (ФОТО)

В Екатеринбурге начался ремонт по четной стороне проспекта Ленина у здания администрации города, из-за чего проезд по центральной дорожной артерии ограничен. Закрыть движение на этом участке в мэрии собирались только в сентябре, сообщений об изменившихся планах на сайте администрации города до сих пор нет.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», накануне вечером автомобилисты были удивлены заторам по четной стороне проспекта Ленина. Как оказалось, дорожники начали перекладывать бордюр у здания администрации, из-за чего закрыто движение по правой полосе. «Правую полосу, с которой шел поворот на 8 Марта, закрыли. Участок хоть и небольшой, но это центр города, в час пик проехать сложно. Остается непонятным – ведь осенью здесь будут перекладывать брусчатку. Сейчас бордюр поставят, а потом снова снимут? Или сейчас его уберут и в таком состоянии бросят на месяц? Почему все работы нельзя провести в одно время?» – поделился размышлениями один из автомобилистов.

Отметим, в мэрии на самом деле запланировали ремонт на четной стороне проспекта в сентябре. Четную сторону проспекта Ленина от проезда к дому на Вайнера, 9, до улицы 8 Марта должны закрыть с 3 сентября до 10 октября. Такая информация до сих пор указана на официальном сайте администрации Екатеринбурга. Информацию о начавшихся работах на «карту перекрытий» вносить не стали.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.08.17

В Нижнем Тагиле вынесли приговор банде, воровавшей орехи и сахар с кондитерской фабрики. / «Славу к кровати привязали, он не мог с этим справиться», – родители рассказали о гибели подростка в Асбесте на тренировке по кикбоксингу. / Страшное ДТП под Сысертью: микроавтобус врезался в груженый арбузами КамАЗ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках