российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация Екатеринбурга опубликовала список мест для размещения агитации

Глава администрации Екатеринбурга подписал постановление о местах, где разрешено бесплатно размещать печатную агитацию. В мэрии очень просят кандидатов не устраивать из города помойку и не заклеивать агитацией столбы, заборы и фасады домов.

В перечне специальных мест для размещения печатных агитационных материалов указаны адреса и виды носителей для размещения агитации на территории каждого избирательного участка Екатеринбурга. «Кандидаты на должность губернатора региона могут размещать по указанным адресам свои агитационные материалы без какой-либо дополнительной оплаты», – отметили в пресс-службе администрации города. Так же в мэрии напомнили, что агитацию нельзя размещать на столбах, заборах, фасадах зданий и других объектах без согласия их собственников, владельцев. Избирательная комиссия региона уже вынесла предупреждения отдельным кандидатам, нарушившим закон в Екатеринбурге.

С полным перечнем можно ознакомиться по этой ссылке.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.08.17

Фекалии со свалки под Березовским до сих пор не начали вывозить на спецполигон (ФОТО). / Депутаты Богдановича сорвали кворум: внеочередное заседание не состоялось. / На Урале будущих школьных учителей заставят изучать шахматы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках