российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух микрорайонах Екатеринбурга отключат электричество

На этой неделе сразу в двух микрорайонах Екатеринбурга временно отключат электричество из-за плановых работ на сетях.

Как сообщили РИА «Новый День» в Екатеринбургской электросетевой компании, завтра с 06:00 до 18:00 электричество отключат в Чкаловском районе и поселке Шабры (в квадрате улиц Патриса Лумумбы, Санаторной, Самолетной, Объездной дороги, Щербакова, Елизаветинского шоссе).

В воскресенье, 20 августа, ремонтные работы будут проводиться на воздушной линии 110 кВ «Калининская-Куйбышевская» и ВЛ 110 кВ «Калининская-Шефская». Для демонтажа грозотроса потребуется временное ограничение электроснабжения в Орджоникидзевском районе в квадрате улиц Фронтовых бригад, проспект Космонавтов, Энтузиастов, Шефская, Фрезеровщиков, Даурская, Ползунова.

Добавим, что большая часть города сейчас осталась без горячей воды. Часть потребителей была отключена от подачи из-за планового ремонта на Ново-Свердловской ТЭЦ, который коснулся жителей Комсомольского (ЖБИ), Синих Камней, Пионерского, Паркового, а также Березовского, в Центре и Железнодорожном районе нет ГВС по неизвестным причинам. Ремонт на ТЭЦ продлится с 12 по 24 августа.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.08.17

В Свердловской области поезд сбил парня, гулявшего вдоль рельсов в наушниках. / Директору предприятия, связанного с тагильским банкиром Чекановым, грозит 3 года неволи за невыплату зарплаты. / Избирательный фонд Куйвашева оказался в 10 раз больше, чем у его соперников по выборам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках