российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Агентстве по страхованию вкладов рассказали, кто и когда начнет платить вкладчикам «Резерва»

Банком-агентом, через который вкладчики «Резерва» получат свои накопления, выбран «Россельхозбанк». Но клиентам лопнувшей финорганизации, которые живут в Верхней Салде, придется подождать.

Как сообщили РИА «Новый День» в департаменте общественных связей АСВ, победителем конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам банка «Резерв» стал «Россельхозбанк». «Для оперативного получения страхового возмещения вкладчиками кредитной организации БАНК «РЕЗЕРВ» (АО) в г. Верхняя Салда (Свердловская обл.), АСВ дополнительно отберет на конкурсной основе банк-агент. Информация об итогах этого конкурса будет размещена на сайте АСВ не позднее 18 августа 2017 года», – говорится в официальном сообщении АСВ.

Прием заявлений и выплаты начнутся с 23 августа, 22 августа на сайте АСВ появится официальное сообщение о месте, времени, форме и порядке приема заявлений.

Напомним, Центробанк отозвал лицензию у челябинского банка «Резерв» 9 августа. Регулятор указал на повышенные кредитные риски в банке за последние несколько месяцев и дыру в капитале. Финансовая организация, помимо представительства в Челябинске и Москве, имела офисы в Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.08.17

Уголовное дело владельцев собак, загрызших девочку в Пальмино, направлено в суд. / Парфенов полюбил Свердловскую область на охоте, а Торощин поклялся не спать по ночам. / «Они пострадали, они несчастные люди» – в России традиции выбирать в депутаты уголовников более 100 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках