российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начали продавать билеты на молодежный Кубок мира по хоккею

В Екатеринбурге начали продавать билеты на Кубок мира по хоккею среди клубных молодежных команд. Матчи пройдут в КРК «Уралец». Цена билетов варьируется от 100 до 400 рублей за игру. Самые дешевые места – на балконах, самые дорогие – на секторе «А». Для школьников и пенсионеров предусмотрена скидка – при предъявлении документов они могут получить любой билет за 50 рублей. Кроме того, в КРК продают билеты в одну ложу – цена 5000 рублей за матч.

В хоккейном клубе «Автомобилист», в свою очередь, рассказали, что владельцам сезонных абонементов на домашние матчи команды билеты на Кубок мира будут выдавать бесплатно в кассах дворца спорта.

Напомним, матчи Кубка мира пройдут 19, 20, 22, 24, 26 и 27 августа. В турнире участвуют восемь команд из семи стран: Казахстана (клуб МХЛ «Снежные Барсы»), Латвии (ХК «Рига»), России («молодежка» «Автомобилиста» ХК «Авто», которая принимает участие в Кубке на правах хозяина, и МХК «Красная Армия»), Финляндии («Йокерит», выступающий в финской СМ-Лиге), Чехии («Тршинец» – играет в молодежной чешской лиге), Швейцарии («Давос», четырехкратный чемпион швейцарской лиги) и Швеции (действующий обладатель кубка шведского молодежного чемпионата ХК «Модо»).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.08.17

Застройщика, который лишил света дом на ЖБИ, оштрафовали спустя год судебных тяжб. / На Урале угонщикам пришлось всю дорогу толкать сломанный автомобиль. / Мэрия Екатеринбурга компенсирует перевозчикам бесплатный проезд болельщиков на ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках