российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге налетчики попытались ограбить ювелирный магазин и ранили охранника

В Екатеринбурге на улице Пехотинцев двое молодых людей, вооруженных молотком и ножом, ворвались в ювелирный магазин. Злоумышленники напали на охранника и тяжело ранили его. Но унести с собой золотые украшения они не смогли, встретив отпор сотрудников торговой точки. В результате нападавшие вынуждены были скрыться.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в момент прибытия на место ЧП сотрудников группы быстрого реагирования налетчиков уже не было. По информации УМВД России по Екатеринбургу, позже злоумышленники были задержаны на трассе, они двигались в сторону Перми. Сейчас они находятся в отделе полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой». Молодые люди проверяются на причастность к совершению других преступлений. Пострадавший охранник магазина был доставлен в больницу.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.08.17

ЧП в отделении: полицейский развлекался, стреляя в задержанного таджика (ДОКУМЕНТ). / ВИЗ опять страдает без горячей воды. / Кандидат в губернаторы от КПРФ снова прогулял теледебаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках