российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в губернаторы Дмитрий Сергин возглавил комиссию по переименованию улиц

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб обновил состав комиссии по городским наименованиям.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», распоряжение опубликовано на официальном сайте мэрии. Председателем комиссии стал депутат городской думы, кандидат в губернаторы от Партии пенсионеров Дмитрий Сергин, его заместителем – замглавы администрации Сергей Тушин.

Напомним, ранее в разговоре с корреспондентом РИА «Новый День» Дмитрий Сергин назвал себя сторонником традиционных ценностей. Также он является одним из сторонников строительства храма в акватории городского пруда. «Я сторонник строительства Храма святой Екатерины, и я не согласен, когда тысяча человек от имени всего города говорит, что он не нужен, в то время как 30-40 тысяч человек молятся об этом. Хотя я понимаю, что в глазах либеральной общественности и прессы я себе этим высказыванием наврежу», – заявил он месяц назад.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.08.17

Арбитражный суд признал банкротом компанию барда Новикова. / В Екатеринбурге налетчики попытались ограбить ювелирный магазин и ранили охранника. / ЧП в отделении: полицейский развлекался, стреляя в задержанного таджика (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках