российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Московские либералы вспомнили про Ройзмана

Глава Екатеринбурга и неудавшийся кандидат в губернаторы Свердловской области Евгений Ройзман сегодня встретится с кандидатами в муниципальные депутаты Москвы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», встречу анонсировал бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков. Ожидается, что она начнется в 13:30 по московскому времени.

Пресс-секретарь Ройзмана Виктория Мкртчян подтвердила, что глава Екатеринбурга сегодня находится в столице. Он получил приглашение на юбилей радиостанции «Эхо Москвы». Кандидаты в депутаты, узнав об этом, попросили Ройзмана о встрече. По словам пресс-секретаря, москвичей интересует опыт Ройзмана как депутата и главы города.

Напомним, в этом году мэр Екатеринбурга был выдвинут в губернаторы от партии «Яблоко», но не смог пройти муниципальный фильтр. В своей неудаче мэр обвинил администрацию области, хотя, по данным ЦИК, в регионе осталось более 600 невостребованных депутатских голосов.

Внезапный интерес к Ройзману со стороны московских либералов может свидетельствовать о том, что его рассматривают как возможного участника президентских выборов 2018 года. В отличие от Алексея Навального, Ройзман не имеет непогашенной судимости.

Екатеринбург, Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург, Москва. Другие новости 22.08.17

Энергетики на 5 дней закроют центральный участок улицы Карла Либкнехта. / Екатеринбургский театр откроет фестиваль в Бангкоке балетом про таиландского принца (ФОТО). / На Украине осквернили могилу легендарного уральского разведчика Николая Кузнецова (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках