российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двух детей с рейса из Антальи увезли в инфекционное отделение с температурой

Сегодня ночью двоих детей, которые прилетели в Екатеринбург рейсом из Антальи, увезли в инфекционное отделение больницы №40. У малышей поднялась температура во время полета. После осмотра медиками детей отправили домой, поскольку ситуация не представляла опасности.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Кольцово, экипаж рейса №9696 Анталья – Екатеринбург авиакомпании AzurAir запросил медицинскую помощь: двум маленьким пассажирам стало хуже во время полета. Прибывшие к трапу медики госпитализировали детей 6 и 8 лет в инфекционное отделение больницы №40. Но после осмотра врачей детей отпустили домой, поскольку ситуация не представляла эпидемиологической опасности. Был ли у прилетевших из Турции вирус Коксаки, не уточняется – врачи не имеют права разглашать диагноз, – сообщает пресс-служба управления здравоохранения Екатеринбурга.

Напомним, в конце прошлой недели Роспотребнадзор сообщал РИА «Новый День», что на рейсах из Турции в Екатеринбург санитарными врачами не было выявлено туристов с повышенной температурой и признаками инфекции. Роспотребнадзор продолжает осуществлять контроль всех прибывающих при помощи тепловизоров.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.08.17

True Detective: глава минстроя раскрыл тайну обманутых дольщиков на Уралмаше и в Кольцово (ВИДЕО). / Дума Асбеста вновь отказалась от антисурьмяного референдума. / Алексей Федорченко приступил к съемкам фильма, над сценарием которого работал 15 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках