российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пост главы Белоярки претендуют шесть человек, Юдин пока не определился

По состоянию на предпоследний день подачи документов на конкурс по отбору кандидатов в главы Белоярского заявилось шесть желающих.

Как рассказали РИА «Новый День» источники в окружной думе, претендентами стали бывший глава Белоярской поселковой управы Андрей Горбов, бывший глава Белоярского Александр Привалов, бывший соперник действующего главы Павла Юдина на выборах 2013 года Богдан Процык, пенсионер Николай Брусницын, экс-заместитель главы округа по экономике Эдуард Карелин, начальник одного из отделов ГКУ «Областной информационно-расчетный центр» Сергей Леднев. Действующий глава Павел Юдин все еще не определился, однако источники в думе говорят, что его участие в конкурсе бессмысленно: большинство депутатов не намерены поддерживать его ни в коем случае.

Довольно хорошая поддержка в думе у Горбова, по некоторым данным, за него готовы отдать голоса 11 из 20 депутатов. Однако, как говорят в поселке, лица, близкие к действующему главе, сейчас заняты сбором компромата на этого кандидата.

Белоярский, Евгения Вирачева

Белоярский. Другие новости 24.08.17

Жители Екатеринбурга летом перестали ходить по музеям и театрам – и начали пить. / На Среднем Урале увеличился средний размер «займа до зарплаты». / На железнодорожном вокзале Екатеринбурга появятся лифты к пассажирским платформам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках