российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открыли нечетную сторону проспекта Ленина

Рабочие открыли движение по нечетной стороне проспекта Ленина сегодня после обеда. Хотя еще утром в мэрии сообщали, что автомобили пустят только с 1 сентября, поскольку не успели выполнить все запланированные работы. С 3 сентября закроется движение по четной стороне проспекта.

Напомним, ремонт нечетной стороны проспекта Ленина начался в конце июля. Рабочие меняли брусчатку на проезжей части, ремонтировали тротуары и бордюры. Предполагалось, что работы закончатся до 28 августа и транспорт по нечетной стороне будет пущен.

Но сегодня утром автомобилисты сообщили, что проспект Ленина по-прежнему закрыт. На объездных улицах образовались пробки. В мэрии сообщили, что перекрытие продлили до 1 сентября, поскольку поставщик задержал доставку гранита для отделки бордюров.

Однако после обеда рабочие открыли нечетную сторону проспекта Ленина. Бордюры решили доделывать по ночам. А уже с 3 сентября закроется четная сторона проспекта – от Вайнера до 8 Марта. Перекрытие запланировано до 10 октября.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.08.17

Пруд, метро, медицина, прямые выборы: что обещают кандидаты в губернаторы. / В Екатеринбурге ждут Меня и Козака. / Куйвашев не стал «разгуливать» Ройзмана: эксперты о «референдумных» выборах на Урале и реновации муниципального фильтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках