российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После второго этапа конкурса на пост мэра Сысерти выбыли 5 участников из 8

В Сысерти завершила работу конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы города. Из восьми претендентов, подавших документы изначально, отсеялось пять.

Как сообщили РИА «Новый День» в городской думе, накануне состоялись конкурсные испытания в форме индивидуального собеседования в закрытом режиме. Два кандидата отсеялись сразу: гендиректор ЗАО «Группа компаний Росспецсталь» Станислав Колбешин заявил, что снимает свою кандидатуру, а директор ООО «Урал-инвест-сервис» Сергей Патрушев не явился вовсе.

Заслушав оставшихся шестерых кандидатов, комиссия выбрала трех. Первым ожидаемо стал министр инвестиций и развития области Дмитрий Нисковских, которого считают фаворитом гонки. Вторым – директор Института инновационного развития и интеллектуальной собственности Александр Красноперов, третьим – замдиректора филиала Росреестра по Свердловской области Владимир Ефимов. Эти три кандидата будут представлены на заседании городской думы, которое состоится 31 августа в 14:00.

Кроме них, в конкурсе принимали участие еще трое: менеджер проекта УК «Николин ключ» Антон Ефремов, гендиректор ООО «Уралтеплоэнерго» Константин Черкасов и директор юридической компании ООО «Миронов и Ко» Руслан Миронов. Добавим, что последний недавно «засветился» во время «периода двоевластия» в Богдановиче. Сначала он аттестовал себя как помощника «второго главы» Владимира Голованова, а потом представлял в облсуде интересы городской думы.

Сысерть, Служба информации РИА «Новый День»

Сысерть. Другие новости 29.08.17

Уральские археологи обнаружили предметы, которые помогут в разгадке тайны Шигирского идола. / На Среднем Урале возбудили очередное уголовное дело о невыплате зарплаты. / Администрация заплатит за погибшего в котельной ребенка 3 миллиона рублей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках