российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чертова дюжина на всех шестерых: кандидаты в губернаторы неохотно встречаются с избирателями

По состоянию на сегодняшний день кандидаты в губернаторы только 13 раз обращались в теризбиркомы за помощью в организации личных встреч с избирателями в различных муниципалитетах. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции председатель ИКСО Валерий Чайников.

Всего количество проведённых публичных агитационных мероприятий составило 63, но львиная доля – 50 – приходится на долю доверенных лиц кандидата от «Единой России» Евгения Куйвашева. Сам он, по данным облизбиркома, встречался с избирателями лично только однажды, так же, как кандидаты Дмитрий Ионин и Дмитрий Сергин. Больше всего встреч на счёту коммуниста Алексея Парфенова – 7, на втором месте Игорь Торощин от ЛДПР (три), Константин Киселев о проведении публичных мероприятий избирком не информировал ни разу.

Напомним, РИА «Новый День» уже предсказывало такое развитие событий. Подобная пассивность кандидатов была неоднократно предсказана политологами. «Все парламентские партии, кроме ЕР, в этой кампании показали себя одинаково худо, – ранее заявлял РИА «Новый День» политтехнолог Алексей Швайгерт. – Все, что они делают, – это усиленно имитируют бурную деятельность. Мы видим уличную расклейку, но этого недостаточно».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 30.08.17

Генконсульство США в Екатеринбурге уволило 60 % россиян. / Актеров свердловских театров допросят с пристрастием – готовятся компромативные вопросы. / На Нижневыйском водохранилище рыбак проколол лодку ножом и чуть не утонул. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках