российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пенсионер» Сергин сравнил либерала Киселева с «красным директором»

Кандидаты в губернаторы Дмитрий Сергин (РППС) и Константин Киселев («Зеленые») сегодня в эфире телеканала «Россия-1» поспорили о стратегическом пути развития области. Как передает корреспондент РИА «Новый День», дискуссии двух действующих депутатов екатеринбургской гордумы никто не мешал. Третий участник дебатов, врио губернатора Евгений Куйвашев, на дебаты не пришел.

Несогласие между кандидатами обозначилось по вопросам промышленности. Киселев заявил, что у Свердловской области нет своей доли ни в одной из присутствующих здесь крупных промышленных компаний – ни УВЗ, ни УГМК, ни РМК (это действительно так – прим.ред), и поинтересовался, что его соперник планирует делать для развития промышленности. Дмитрий Сергин повторил уже высказанную им мысль – что экономическое развитие не обязательно должно базироваться именно на промышленном производстве, и отметил высокие темпы развития Екатеринбурга как выставочного, торгового и банковского центра. Оппонента же, известного своими либеральными взглядами, он сравнил с реакционными «красными директорами» конца 90-х.

Добавим, что сегодня в 11-00 на канале «Россия-24» должны состояться тройные дебаты между Дмитрием Сергиным, Алексеем Парфеновым (КПРФ) и Евгением Куйвашевым (ЕР).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.17

31 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Свердловской области почти 500 инвалидов по зрению не получат специальные гаджеты, озвучивающие текст (ВИДЕО). / Дождь, ремонты и 1 сентября: Екатеринбург встал в 9-балльные пробки (СКРИНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках