российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Yota оставила абонентов без связи

Оператор связи Yota несколько дней не может разобраться со связью. По всей России, в том числе по регионам УрФО, абоненты жалуются на отсутствие интернета. Провайдер «приносит извинения за неудобство», но четкие сроки устранения проблем не называет.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», абоненты оператора Yota пожаловались, что у них уже несколько дней наблюдаются проблемы со связью – у некоторых скорость интернета катастрофически низкая и интернет постоянно «падает», у других сети вообще нет. «Здравствуйте) я из города Уфа. На данный момент у меня не работает модем Yota, у знакомых также. Попытался позвонить на ваш номер, а он временно заблокирован. Что происходит? Есть какая-то информация? А то деньги проплачены, а интернета нету», – пишет в официальной группе провайдера житель Башкирии. «Интернет на планшете вообще не работает, списание завтра, баланс пополнен. Что происходит?", – интересуется там же москвич. Аналогичные сообщения оставляют абоненты из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и других областей.

«На текущий момент в Вашем регионе могут наблюдаться сложности с доступом к интернету в сети 3G/4G. Приносим извинения за временные неудобства, мы уже занимаемся решением проблемы», – таким образом информацию комментируют в техподдержке. В число проблемных регионов, по данным оператора, попали Москва, Московская область, Брянская, Владимирская, Калужская, Курская, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Тульская, Кировская, Курганская, Челябинская, Тюменская, Свердловская области, Пермский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Республики Удмуртия, Коми, ЯНАО.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 31.08.17

На Радищева из-за аварии встали трамваи (ФОТО). / На ЖБИ водитель мопеда сбил пенсионерку (ФОТО). / «Пенсионер» Сергин сравнил либерала Киселева с «красным директором». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках