российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр инвестиций Дмитрий Нисковских избран мэром Сысерти

Депутаты городской думы Сысерти выбрали нового главу города из трех кандидатов, предложенных конкурсной комиссией.

Как сообщили РИА «Новый День» в аппарате думы, 14 из 16 депутатов поддержали кандидатуру министра инвестиция Свердловской области Дмитрия Нисковских. Еще два народных избранника проголосовали за директора Института инновационного развития и интеллектуальной собственности Александра Красноперова. Третьему финалисту, замдиректора филиала Росреестра по Свердловской области Владимиру Ефимову, голосов не досталось.

Напомним, изначально на пост главы «уральской Рублевки» претендовало восемь человек. Кроме трех вышеуказанных, это гендиректор ЗАО «Группа компаний Росспецсталь» Станислав Колбешин, директор ООО «Урал-инвест-сервис» Сергей Патрушев, менеджер проекта УК «Николин ключ» Антон Ефремов, гендиректор ООО «Уралтеплоэнерго» Константин Черкасов и директор юридической компании ООО «Миронов и Ко» Руслан Миронов. Добавим, что последний недавно «засветился» во время «периода двоевластия» в Богдановиче. Сначала он аттестовал себя как помощника Владимира Голованова, а потом представлял в облсуде интересы городской думы.

Сысерть, Евгения Вирачева

Сысерть. Другие новости 31.08.17

Составлен рейтинг инвестпривлекательности уральских городов: Тавда и Новая Ляля кое в чем лучше Екатеринбурга. / Правительство Свердловской области вложит в «Титановую Долину» еще 300 миллионов. / Фильм «Кроткая» все-таки покажут на Уральском кинофестивале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках