российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обвиняемый в атаке на «Космос» уже два года разыскивался полицией (ФОТО)

Обвиняемого во взрыве у входной группы в ККТ «Космос» уже два года разыскивали родственники.

Как сообщают в полиции, межмуниципальным отделом МВД России «Ирбитский» разыскивается Мурашов Денис Сергеевич 1978 года рождения, утративший связь с родственниками после отъезда в город Екатеринбург.

По имеющейся информации, Мурашов из Екатеринбурга поехал в Нижний Новгород. В последний раз на связь выходил 7 июля 2015 года. В настоящее время его местонахождение не установлено.

В ориентировке говорится: «Приметы: рост 170-172 см., волосы темные волнистые, лицо овальное, борода темного цвета, глаза темные.

Передвигается на автомобиле УАЗ-3962 с госномером М590НК72 (речь явно идет об автомобиле, на котором была совершена атака с применением взрывчатых веществ на ККТ»Космос» ), цвет желтый.

В момент отъезда был одет в костюм камуфляжный зелёного цвета».

По нашим данным, Мурашов был довольно религиозным человеком – например, его женитьба сопровождалась венчанием. Кроме того, мужчина неоднократно приезжал с паломничеством к Храму-на-Крови – месту сбора российских царебожников.

Таким образом нельзя исключить, что нападение на «Космос» действительно было спровоцировано выходом фильма «Матильда», как со ссылкой на свои источники сообщают СМИ Екатеринбурга.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 04.09.17

Бунт единороссов из Богдановича: обречен, но не случаен. Мнения экспертов. / Кому выгодна эскалация конфликта вокруг храма-на-воде и причем тут патриарх? Слухи недели. / На Урале будут судить банду, похитившую 50 тысяч банок тушенки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках