российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следствие проверит, почему опека не забирала детей у матери-алкоголички из Первоуральска

Следователи заинтересовались информацией о жительнице Первоуральска, которая злоупотребляла алкоголем и у которой изъяли троих детей, в том числе шестилетнюю девочку-инвалида, только после поста ее соседки в социальных сетях. «В ряде СМИ появились сообщения о ненадлежащем воспитании многодетной жительницей города Первоуральска трех своих малолетних детей, а также о непринятии должных мер по защите прав малолетних со стороны сотрудников органов системы профилактики. По сообщению СМИ следственными органами СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки», – рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе ведомства.

Там отметили, что следователи дадут правовую оценку «действиям или бездействию сотрудников органов системы профилактики в части принятия ими полных и своевременных мер, направленных на защиту прав малолетних детей».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.09.17

Размер взноса за капремонт в Свердловской области оставили прежним. / Власти предлагают переделать знаменитый дом-призрак на Вторчермете в жилье для бюджетников. / Первоуральские туристы спасли тонувшую в ледяной реке женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках